Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation
 

Team

Das Team der Kanzlei stellt sich vor:

      Peter Servos

      Geschäftsführer
      Dipl.-Kfm., Steuerberater, Wirtschaftsprüfer,
      Fachberater für Sanierung u. Insolvenzverwaltung
      (DStV e.V.)
      Tel: 02202 / 9330 - 30
      E-Mail: p893085ae861b400c9f0940582bc8e1ef.servos@e812233510c346a79d8f282e02bc8519servos-winter.de
Christian Servos

  Christian Servos

  Geschäftsführer
  Dipl.-Kfm., Steuerberater
  Tel: 02202 / 9330 - 30
  E-Mail: chb4123ff46beb420d8a2c4a4c142641ff.servos@dc18bab089e84d5e9b19e46d28dbe948servos-winter.de

     Frank Neumann

     Prokurist
     Rechtsanwalt, Fachanwalt für Arbeitsrecht
     Tel: 02202 / 9330 – 0
     E-Mail: kontakt@df0a07792f344b328600f38e5a1cc9d6rechtsanwaelte-bergisch-gladbach.de

       Marlon Lo Bartolo

       Steuerberater
       Tel: 0221 / 403036
       E-Mail: lobartolo@f0e2501d5d3a47c39d7b82fa472ddbc8servos-winter.de


Christian Servos

   Dennis Bickenbach

   Steuerassistent B.A. - Steuerrecht
   Tel: 0221 / 4675784 - 2
   E-Mail: bickenbach@28d0a6d3a1b046e5b2d7c9cafe855516servos-winter.de

  

       Jessica Deer

       Sekretariat
       Tel: 02202 / 9330 - 30
       E-Mail: kanzlei@6ec74f5dc2b54ced8ec168c42addac2dservos-winter.de

      Felix Krause

      Steuerassistent LL.B. - Wirtschaftsrecht
      Tel: 02202 / 9330 – 31
      E-Mail: krause@0972b9eb3e074deeade3a64b93ae5d62servos-winter.de


    Natalia Leis

    Steuerfachwirtin
    Tel: 02202 / 9330 - 37
    E-Mail: leis@ce0320ae36ec4470b7861fc4f57cc6d9servos-winter.de

        Astrid Noll

        Bilanzbuchhalterin
        Tel: 0221 / 4675784 - 3
        E-Mail: noll@40cb5e578a7f4727bd2aea64284afaf0servos-winter.de

                 Natalie Öztas

                Steuerfachangestellte
                Tel: 02202 / 9330 - 30
                E-Mail: oeztas@b1b0cca2977d4c5891d923e161ede515servos-winter.de

 Ursula Sambou

 Steuerfachangestellte
 Tel: 02202 / 9330 - 446
 E-Mail: sambou@2e8e5e524af74cac99a72c475e84899dservos-winter.de

 Ljubomir Satler

 Steuerfachangestellter 
 Tel: 0221 / 4675784 - 4 
 E-Mail: satler@7cdc9539e1b944628f0a05d1e8b5dd6cservos-winter.de

         

 Stella Schleiden

  Bilanzbuchhalterin
  Tel: 02202 / 9330 - 29
  E-Mail: schleiden@cf7911d75ef54aaf94126fe935589bbcservos-winter.de

 Birgit Stubenrauch

 Lohnbuchhalterin
 Tel: 02202 / 9330 - 39
 E-Mail: stubenrauch@5ca136c2ee5a402692e3abe8192ee898servos-winter.de

 Elfriede Theil

  Steuerfachwirtin
  Tel: 02202 / 9330 - 34
  E-Mail: eb6b88cd7bbd94c5a9a021198a4786984.theil@c3376161c1984323b5af6e988a9d46afservos-winter.de

       Marc Velten

       Steuerfachangestellter
       Student- Steuerrecht
       Tel: 02202 / 9330 - 443
       E-Mail: velten@4b4cf1000ba64a4fa97dffacde1ebf99servos-winter.de

  Ulrike Wellmann

  Steuerfachangestellte
  Tel: 02202 / 9330 - 36
  E-Mail: wellmann@b6f1ae7bead94d2ab95318c06d4ffaf4servos-winter.de