Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation
 

Team

Das Team der Kanzlei stellt sich vor:

      Peter Servos

      Geschäftsführer
      Dipl.-Kfm., Steuerberater, Wirtschaftsprüfer,
      Fachberater für Sanierung u. Insolvenzverwaltung
      (DStV e.V.)
      Tel: 02202 / 9330 - 30
      E-Mail: p989840f6feb44023bca6c5c56944e6cb.servos@13ab0273ac814948a89b3ca3b60897e5servos-winter.de
Christian Servos

  Christian Servos

  Geschäftsführer
  Dipl.-Kfm., Steuerberater
  Tel: 02202 / 9330 - 30
  E-Mail: ch78ffe82a6fbf423b9a038279e6a5e766.servos@196df54f26c24fbaaa7d128fd25fdb4cservos-winter.de

     Frank Neumann

     Prokurist
     Rechtsanwalt, Fachanwalt für Arbeitsrecht
     Tel: 02202 / 9330 – 0
     E-Mail: kontakt@affbc85223be4ca1a00f612783b94793rechtsanwaelte-bergisch-gladbach.de

       Marlon Lo Bartolo

       Steuerberater
       Tel: 0221 / 403036
       E-Mail: lobartolo@2c0caa9b1d964183abed6fd4b68fd685servos-winter.de


Christian Servos

   Dennis Bickenbach

   Steuerassistent B.A. - Steuerrecht
   Tel: 0221 / 4675784 - 2
   E-Mail: bickenbach@61d877de69d24c8596b0005e38e68669servos-winter.de

  

       Jessica Deer

       Sekretariat
       Tel: 02202 / 9330 - 30
       E-Mail: kanzlei@ca194d9396df4bf9881f5660f218064aservos-winter.de

  Renate Eßer

  Steuerfachwirtin
  Tel: 02202 / 9330 - 31
  E-Mail: esser@56567a8e7eb74a2782f4120c0259c2abservos-winter.de

    Natalia Leis

    Steuerfachwirtin
    Tel: 02202 / 9330 - 37
    E-Mail: leis@5fece1b910ed447998ff372c617d71b8servos-winter.de

        Astrid Noll

        Bilanzbuchhalterin
        Tel: 0221 / 4675784 - 3
        E-Mail: noll@368a6ce5e7174e409abf0b1b6abb24f4servos-winter.de

                 Natalie Öztas

                Steuerfachangestellte
                Tel: 02202 / 9330 - 30
                E-Mail: oeztas@94a5ad1fa7b24be19242b43cfbc3b411servos-winter.de

 Ursula Sambou

 Steuerfachangestellte
 Tel: 02202 / 9330 - 446
 E-Mail: sambou@cd491e19b2184eb3b6137dd1ca4f9217servos-winter.de

 Ljubomir Satler

 Steuerfachangestellter 
 Tel: 0221 / 4675784 - 4 
 E-Mail: satler@4e8951d94cf949f6a80770b6219593f5servos-winter.de

         

 Stella Schleiden

  Bilanzbuchhalterin
  Tel: 02202 / 9330 - 29
  E-Mail: schleiden@04c19f91136e4e718cf57582209993d7servos-winter.de

 Birgit Stubenrauch

 Lohnbuchhalterin
 Tel: 02202 / 9330 - 39
 E-Mail: stubenrauch@f99c369e91c14e84b547f10c8bc9c877servos-winter.de

 Elfriede Theil

  Steuerfachwirtin
  Tel: 02202 / 9330 - 34
  E-Mail: e9e8c9d1a10a3473c960a0e1be220514f.theil@243321b23a8145eb989c1922152ec824servos-winter.de

       Marc Velten

       Steuerfachangestellter
       Student- Steuerrecht
       Tel: 02202 / 9330 - 443
       E-Mail: velten@3f802f379a194da0b291afc5833908fbservos-winter.de

  Ulrike Wellmann

  Steuerfachangestellte
  Tel: 02202 / 9330 - 36
  E-Mail: wellmann@29d27f09d34f42ef8a35b0869a49255eservos-winter.de