Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation
 

Team

Das Team der Kanzlei stellt sich vor:

      Peter Servos

      Geschäftsführer
      Dipl.-Kfm., Steuerberater, Wirtschaftsprüfer,
      Fachberater für Sanierung u. Insolvenzverwaltung
      (DStV e.V.)
      Tel: 02202 / 9330 - 30
      E-Mail: pd23aac8214e642baa483ca69974cf842.servos@3e62bc69ab9445b48ded3b5ba4367363servos-winter.de
Christian Servos

  Christian Servos

  Geschäftsführer
  Dipl.-Kfm., Steuerberater
  Tel: 02202 / 9330 - 30
  E-Mail: ch05d51ad0780143449e71e0ded136faea.servos@febe76153dfd460d9f995d1f542621b2servos-winter.de

     Frank Neumann

     Prokurist
     Rechtsanwalt, Fachanwalt für Arbeitsrecht
     Tel: 02202 / 9330 – 0
     E-Mail: kontakt@e977c0d98e754c2a8e254db575b4dcdbrechtsanwaelte-bergisch-gladbach.de

       Marlon Lo Bartolo

       Steuerberater
       Tel: 0221 / 403036
       E-Mail: lobartolo@069f1fccd27c4646ba23bcdade056ac3servos-winter.de


Christian Servos

   Dennis Bickenbach

   Steuerassistent B.A. - Steuerrecht
   Tel: 0221 / 4675784 - 2
   E-Mail: bickenbach@0f2a064443b74d22a0c8ea1aac1af6ecservos-winter.de

  

       Jessica Deer

       Sekretariat
       Tel: 02202 / 9330 - 30
       E-Mail: kanzlei@d3ba73ad2e484ad4b7520985699c6464servos-winter.de

      Felix Krause

      Steuerassistent LL.B. - Wirtschaftsrecht
      Tel: 02202 / 9330 – 31
      E-Mail: krause@4b5e64a56ea845ce92afacf261a151adservos-winter.de


    Natalia Leis

    Steuerfachwirtin
    Tel: 02202 / 9330 - 37
    E-Mail: leis@a70f981dce2e489caccabda0b25f298fservos-winter.de

        Astrid Noll

        Bilanzbuchhalterin
        Tel: 0221 / 4675784 - 3
        E-Mail: noll@8412c6763e444f9d8fe339bca7e68a39servos-winter.de

                 Natalie Öztas

                Steuerfachangestellte
                Tel: 02202 / 9330 - 30
                E-Mail: oeztas@4dcf2d92c0484301ad6ae823ec673dbfservos-winter.de

 Ursula Sambou

 Steuerfachangestellte
 Tel: 02202 / 9330 - 446
 E-Mail: sambou@f61072fc7d8b48bfbee8fc01249f01f0servos-winter.de

 Ljubomir Satler

 Steuerfachangestellter 
 Tel: 0221 / 4675784 - 4 
 E-Mail: satler@df6b44374b2e4920b68c26e00a292c11servos-winter.de

         

 Stella Schleiden

  Bilanzbuchhalterin
  Tel: 02202 / 9330 - 29
  E-Mail: schleiden@71148c92e8ea42f280c1802173722f59servos-winter.de

 Birgit Stubenrauch

 Lohnbuchhalterin
 Tel: 02202 / 9330 - 39
 E-Mail: stubenrauch@b9770d56655142f7ae8215c6f7d4b0c7servos-winter.de

 Elfriede Theil

  Steuerfachwirtin
  Tel: 02202 / 9330 - 34
  E-Mail: e63180b2a89ca4e08943979b282525308.theil@604cf2d15c3a461daf54763e4c14f987servos-winter.de

       Marc Velten

       Steuerfachangestellter
       Student- Steuerrecht
       Tel: 02202 / 9330 - 443
       E-Mail: velten@e0736797585544328d9d82c34e0c56d4servos-winter.de

  Ulrike Wellmann

  Steuerfachangestellte
  Tel: 02202 / 9330 - 36
  E-Mail: wellmann@8dae36e2487f4d7f8393b870b1de6510servos-winter.de