Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation
 

Team

Das Team der Kanzlei stellt sich vor:

      Peter Servos

      Geschäftsführer
      Dipl.-Kfm., Steuerberater, Wirtschaftsprüfer,
      Fachberater für Sanierung u. Insolvenzverwaltung
      (DStV e.V.)
      Tel: 02202 / 9330 - 30
      E-Mail: p49bae6c55425427db307cc767585c6c7.servos@668fec8a47e3455f9ce32727e1dbcd29servos-winter.de
Christian Servos

  Christian Servos

  Geschäftsführer
  Dipl.-Kfm., Steuerberater
  Tel: 02202 / 9330 - 30
  E-Mail: ch58b40a3ade4c48fabd992add9362a16a.servos@f905a2cc35334fcab7fbe9b3f82fc23bservos-winter.de

     Frank Neumann

     Prokurist
     Rechtsanwalt, Fachanwalt für Arbeitsrecht
     Tel: 02202 / 9330 – 0
     E-Mail: kontakt@e66471c55b474a9f9587c4433b009ebfrechtsanwaelte-bergisch-gladbach.de

       Marlon Lo Bartolo

       Steuerberater
       Tel: 0221 / 403036
       E-Mail: lobartolo@eedd8cd866c54ebaba802263ddbc7bd3servos-winter.de


Christian Servos

   Dennis Bickenbach

   Steuerassistent B.A. - Steuerrecht
   Tel: 0221 / 4675784 - 2
   E-Mail: bickenbach@fe519096da2e4d30b86d150d1f051206servos-winter.de

  

       Jessica Deer

       Sekretariat
       Tel: 02202 / 9330 - 30
       E-Mail: kanzlei@4d9ca5bf071e4fc39b41c1c39cd0a03cservos-winter.de

      Felix Krause

      Steuerassistent LL.B. - Wirtschaftsrecht
      Tel: 02202 / 9330 – 31
      E-Mail: krause@74673f980d444ab5bee9f3792723f39eservos-winter.de


        Astrid Noll

        Bilanzbuchhalterin
        Tel: 0221 / 4675784 - 3
        E-Mail: noll@6b2f965f5d4b483d8f25630c8738863bservos-winter.de

                 Natalie Öztas

                Steuerfachangestellte
                Tel: 02202 / 9330 - 30
                E-Mail: oeztas@709fab0d01994068a8e3f618451e958aservos-winter.de

 Ursula Sambou

 Steuerfachangestellte
 Tel: 02202 / 9330 - 446
 E-Mail: sambou@58a31f10a4064d949bc57ad6a8daa8c7servos-winter.de

 Ljubomir Satler

 Steuerfachangestellter 
 Tel: 0221 / 4675784 - 4 
 E-Mail: satler@f489ff29fdbe4439a726ec1bd5c5f34cservos-winter.de

         

 Stella Schleiden

  Bilanzbuchhalterin
  Tel: 02202 / 9330 - 29
  E-Mail: schleiden@bf9a012c3f6440b7a3de04b8a0866901servos-winter.de

 Birgit Stubenrauch

 Lohnbuchhalterin
 Tel: 02202 / 9330 - 39
 E-Mail: stubenrauch@f40f86e31cd8473bae2507b6d74ec26bservos-winter.de

 Elfriede Theil

  Steuerfachwirtin
  Tel: 02202 / 9330 - 34
  E-Mail: e49d9470a589740139878ba31ae199c9e.theil@af294692c82943748019a00c7d113d3bservos-winter.de

       Marc Velten

       Steuerfachangestellter
       Student- Steuerrecht
       Tel: 02202 / 9330 - 443
       E-Mail: velten@76a0ec1e65c4478181711fe1b4abce62servos-winter.de

  Ulrike Wellmann

  Steuerfachangestellte
  Tel: 02202 / 9330 - 36
  E-Mail: wellmann@089d2cdee3754fc998cb8ae6713a5b95servos-winter.de