Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation
 

Team

Das Team der Kanzlei stellt sich vor:

      Peter Servos

      Geschäftsführer
      Dipl.-Kfm., Steuerberater, Wirtschaftsprüfer,
      Fachberater für Sanierung u. Insolvenzverwaltung
      (DStV e.V.)
      Tel: 02202 / 9330 - 30
      E-Mail: p57d4754681ce4a79b7fbbb5107b7d9ee.servos@06545085e5574a17bfb0ee20ce5fa8d5servos-winter.de
Christian Servos

  Christian Servos

  Geschäftsführer
  Dipl.-Kfm., Steuerberater
  Tel: 02202 / 9330 - 30
  E-Mail: chf42fe90b415e4129ad654a9d364db987.servos@dfcf3a3bca1d488cbd3c719fb33db90aservos-winter.de

     Frank Neumann

     Prokurist
     Rechtsanwalt, Fachanwalt für Arbeitsrecht
     Tel: 02202 / 9330 – 0
     E-Mail: kontakt@af05b9b434ef4e2f90b4818b5abe61cbrechtsanwaelte-bergisch-gladbach.de

       Marlon Lo Bartolo

       Steuerberater
       Tel: 0221 / 403036
       E-Mail: lobartolo@8195d3a439af4e79ba29e598840a4009servos-winter.de


Christian Servos

   Dennis Bickenbach B.A.

   Steuerberater
   Tel: 0221 / 4675784 - 2
   E-Mail: bickenbach@426f3c68fd144d70b32f2b3e7e72176bservos-winter.de


       Jessica Deer

       Sekretariat
       Tel: 02202 / 9330 - 30
       E-Mail: kanzlei@c4000eb9e80946da9235aa3f2fc1870cservos-winter.de

      Felix Krause

      Steuerassistent LL.B. - Wirtschaftsrecht
      Tel: 02202 / 9330 – 31
      E-Mail: krause@8122c723e2084ab68bda096288f2ad90servos-winter.de


        Astrid Noll

        Bilanzbuchhalterin
        Tel: 0221 / 4675784 - 3
        E-Mail: noll@f01171eb9e1343648f17ccfb80572da7servos-winter.de

                 Natalie Öztas

                Steuerfachangestellte
                Tel: 02202 / 9330 - 30
                E-Mail: oeztas@fe937883b9eb417587e2095084085c1dservos-winter.de

 Ursula Sambou

 Steuerfachangestellte
 Tel: 02202 / 9330 - 446
 E-Mail: sambou@911773e611a24385a0e294613b3d3974servos-winter.de

 Ljubomir Satler

 Steuerfachangestellter 
 Tel: 0221 / 4675784 - 4 
 E-Mail: satler@4f7bfa4f794444508cee542ed359d9a0servos-winter.de

         

 Stella Schleiden

  Bilanzbuchhalterin
  Tel: 02202 / 9330 - 29
  E-Mail: schleiden@7490852455d6454c95f29b51e2f320a1servos-winter.de

 Birgit Stubenrauch

 Lohnbuchhalterin
 Tel: 02202 / 9330 - 39
 E-Mail: stubenrauch@d1509c20f6ee4a6f9e30fe22cb9b6b22servos-winter.de

 Elfriede Theil

  Steuerfachwirtin
  Tel: 02202 / 9330 - 34
  E-Mail: eb2c6b139c1ba4859bb99bb161d0c651a.theil@1e5c636352f44049930ac4b3b3e5c7cbservos-winter.de

       Marc Velten

       Steuerfachangestellter
       Student- Steuerrecht
       Tel: 02202 / 9330 - 443
       E-Mail: velten@60e200f6777f4bfc9780afe7102c61cdservos-winter.de

  Ulrike Wellmann

  Steuerfachangestellte
  Tel: 02202 / 9330 - 36
  E-Mail: wellmann@e2178f611dfc4996aec923a0412099f6servos-winter.de