Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation
 

Team

Das Team der Kanzlei stellt sich vor:

      Peter Servos

      Geschäftsführer
      Dipl.-Kfm., Steuerberater, Wirtschaftsprüfer,
      Fachberater für Sanierung u. Insolvenzverwaltung
      (DStV e.V.)
      Tel: 02202 / 9330 - 30
      E-Mail: pcf402848e0574d80a916c699cb45e01c.servos@6fd8868c06c84d5b8f0596c6272c2655servos-winter.de
Christian Servos

  Christian Servos

  Geschäftsführer
  Dipl.-Kfm., Steuerberater
  Tel: 02202 / 9330 - 30
  E-Mail: chcbe954d95a554b69b5964b3ccf18c65c.servos@2133d111abe348e7b7203a745ce2feddservos-winter.de

     Frank Neumann

     Prokurist
     Rechtsanwalt, Fachanwalt für Arbeitsrecht
     Tel: 02202 / 9330 – 0
     E-Mail: kontakt@512efa785baf43388f87b0a9a6509e40rechtsanwaelte-bergisch-gladbach.de

       Marlon Lo Bartolo

       Steuerberater
       Tel: 0221 / 403036
       E-Mail: lobartolo@9c33f9f869db4d0fac330ef7af09603bservos-winter.de


Christian Servos

    Dennis Bickenbach B.A.

    Steuerberater
    Tel: 02202 / 9330 - 30
    Tel: 0221 / 403036
    E-Mail: bickenbach@b857e1f8ec484554802cabef4de63d51servos-winter.de


     Jessica Deer

     Sekretariat
     Tel: 02202 / 9330 - 30
     E-Mail: kanzlei@87677364df8d4340998e386ae37a769cservos-winter.de

      Felix Krause

      Steuerassistent LL.B. - Wirtschaftsrecht
      Tel: 02202 / 9330 – 31
      E-Mail: krause@1337541b98674b1fa98668bd5f855087servos-winter.de


        Astrid Noll

        Bilanzbuchhalterin
        Tel: 0221 / 4675784 - 3
        E-Mail: noll@8ba25016467c4284b88d05780d8ac063servos-winter.de

                Natalie Öztas

                Steuerfachangestellte
                Tel: 02202 / 9330 - 30
                E-Mail: oeztas@5dab8fc9dbc5442ba8ea80ace6d86b6bservos-winter.de

   Sonja Puschnigg

   Buchhalterin
   Tel: 02202 / 9330 - 30
   E-Mail: puschnigg@75d3fa95bf8d43ebacc95436ba359deeservos-winter.de

 Ursula Sambou

 Steuerfachangestellte
 Tel: 02202 / 9330 - 446
 E-Mail: sambou@0a3d552de9ea43b097575e42b2b99639servos-winter.de

 Ljubomir Satler

 Steuerfachangestellter 
 Tel: 0221 / 4675784 - 4 
 E-Mail: satler@21dc9fda5aa4483b9f7b670b4c816759servos-winter.de

         

 Stella Schleiden

  Bilanzbuchhalterin
  Tel: 02202 / 9330 - 29
  E-Mail: schleiden@c0d7db18802e458d9151afc1b4ee36f2servos-winter.de

       Gregor Schöffel

       Steuerfachangestellter
       Tel: 02202 / 9330 - 41
       E-Mail: schoeffel@c787496f3c654aa89930967a9d421dd9servos-winter.de

 Birgit Stubenrauch

 Lohnbuchhalterin
 Tel: 02202 / 9330 - 39
 E-Mail: stubenrauch@9c25c6978e574673b71d512ec6bffe8fservos-winter.de

 Elfriede Theil

  Steuerfachwirtin
  Tel: 02202 / 9330 - 34
  E-Mail: e77273b3d02684852942b3e1750ec36ca.theil@b4c34b677c004042a901b7498adc40d9servos-winter.de

       Marc Velten

       Steuerfachangestellter
       Student- Steuerrecht
       Tel: 02202 / 9330 - 443
       E-Mail: velten@c5b793a7ce6049a79ee19252276cbb9bservos-winter.de