Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation
 

Team

Das Team der Kanzlei stellt sich vor:

      Peter Servos

      Geschäftsführer
      Dipl.-Kfm., Steuerberater, Wirtschaftsprüfer,
      Fachberater für Sanierung u. Insolvenzverwaltung
      (DStV e.V.)
      Tel: 02202 / 9330 - 30
      E-Mail: p7ba8ead9cdf54601930f7c0b929526ab.servos@f66edd2e5bef462a9de20203bc24506eservos-winter.de
Christian Servos

  Christian Servos

  Geschäftsführer
  Dipl.-Kfm., Steuerberater
  Tel: 02202 / 9330 - 30
  E-Mail: ch6f2c0e5db14c4f589d4621a6d3d698f7.servos@e863790119c24900a001730b9b32230cservos-winter.de

     Frank Neumann

     Prokurist
     Rechtsanwalt, Fachanwalt für Arbeitsrecht
     Tel: 02202 / 9330 – 0
     E-Mail: kontakt@3f1e7ed33d424f91af4144d9c1ef864erechtsanwaelte-bergisch-gladbach.de

       Marlon Lo Bartolo

       Steuerberater
       Tel: 0221 / 403036
       E-Mail: lobartolo@c2ae7fb628cc485f824f90ddcd603328servos-winter.de


Christian Servos

    Dennis Bickenbach B.A.

    Steuerberater
    Tel: 02202 / 9330 - 30
    Tel: 0221 / 403036
    E-Mail: bickenbach@8e8f9a529e4842c59742f45880826f59servos-winter.de


     Jessica Deer

     Sekretariat
     Tel: 02202 / 9330 - 30
     E-Mail: kanzlei@43e5181b2f9d4c03b07e244fc02ebb7eservos-winter.de

      Felix Krause

      Steuerassistent LL.B. - Wirtschaftsrecht
      Tel: 02202 / 9330 – 31
      E-Mail: krause@79bbafa4e9324cd3a41f25bd251e738fservos-winter.de


        Astrid Noll

        Bilanzbuchhalterin
        Tel: 0221 / 4675784 - 3
        E-Mail: noll@4748bd478a14480aa99552718d9d0b87servos-winter.de

                Natalie Öztas

                Steuerfachangestellte
                Tel: 02202 / 9330 - 30
                E-Mail: oeztas@c3d3e468647044b89a17df4f4c45c011servos-winter.de

   Sonja Puschnigg

   Buchhalterin
   Tel: 02202 / 9330 - 30
   E-Mail: puschnigg@8ef98b6ea92246c58ac30c85f66c7452servos-winter.de

 Ursula Sambou

 Steuerfachangestellte
 Tel: 02202 / 9330 - 446
 E-Mail: sambou@89719da8af2c4c40bfec16c8434373b6servos-winter.de

 Ljubomir Satler

 Steuerfachangestellter 
 Tel: 0221 / 4675784 - 4 
 E-Mail: satler@62a5d3049daa4a2aa765deeefe0e9a17servos-winter.de

         

 Stella Schleiden

  Bilanzbuchhalterin
  Tel: 02202 / 9330 - 29
  E-Mail: schleiden@06e62f2893f54691b42c5846970072a4servos-winter.de

       Gregor Schöffel

       Steuerfachangestellter
       Tel: 02202 / 9330 - 41
       E-Mail: schoeffel@bfb7513a0c264942a4fad20c8cfb861bservos-winter.de

 Birgit Stubenrauch

 Lohnbuchhalterin
 Tel: 02202 / 9330 - 39
 E-Mail: stubenrauch@35bf1a8df72648dd93aba3fd31b661c9servos-winter.de

 Elfriede Theil

  Steuerfachwirtin
  Tel: 02202 / 9330 - 34
  E-Mail: e7efb371a37c0452aa8e2e479dcd7cd4d.theil@f15c892c30e7462e95460855d759349eservos-winter.de

       Marc Velten

       Steuerfachangestellter
       Student- Steuerrecht
       Tel: 02202 / 9330 - 443
       E-Mail: velten@280b1ebbce7243d7be1a08221fe489beservos-winter.de