Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation
 

Team

Das Team der Kanzlei stellt sich vor:

      Peter Servos

      Geschäftsführer
      Dipl.-Kfm., Steuerberater, Wirtschaftsprüfer,
      Fachberater für Sanierung u. Insolvenzverwaltung
      (DStV e.V.)
      Tel: 02202 / 9330 - 30
      E-Mail: pe012fb784a864f29b803d679b081888b.servos@0a0148621a314f35a1317c24b790f3e7servos-winter.de
Christian Servos

  Christian Servos

  Geschäftsführer
  Dipl.-Kfm., Steuerberater
  Tel: 02202 / 9330 - 30
  E-Mail: chdda5d98ce75b4d88a225d0ab282f37d5.servos@da945fc9bb344ebe815bac089bf82c68servos-winter.de

     Frank Neumann

     Prokurist
     Rechtsanwalt, Fachanwalt für Arbeitsrecht
     Tel: 02202 / 9330 – 0
     E-Mail: kontakt@0659e8f553464a6f8e33668e9d5b6486rechtsanwaelte-bergisch-gladbach.de

       Marlon Lo Bartolo

       Steuerberater
       Tel: 0221 / 403036
       E-Mail: lobartolo@3e578a6241794ab994566da7e3a9736bservos-winter.de


Christian Servos

    Dennis Bickenbach B.A.

    Steuerberater
    Tel: 02202 / 9330 - 30
    Tel: 0221 / 403036
    E-Mail: bickenbach@9c32b4e357f04fc9a0d7fbd5dab2ce48servos-winter.de


     Jessica Deer

     Sekretariat
     Tel: 02202 / 9330 - 30
     E-Mail: kanzlei@2134ff49798240d1be85497b4b0cb623servos-winter.de

        Astrid Noll

        Bilanzbuchhalterin
        Tel: 0221 / 4675784 - 3
        E-Mail: noll@74daa0119efe4d5ab813f300be73abd1servos-winter.de

                Natalie Öztas

                Steuerfachangestellte
                Tel: 02202 / 9330 - 30
                E-Mail: oeztas@e27c5a72c3c1493c9f5b55580a4f727eservos-winter.de

   Sonja Puschnigg

   Buchhalterin
   Tel: 02202 / 9330 - 30
   E-Mail: puschnigg@c281e32a9c3148d9a4799af5680178bbservos-winter.de

 Ursula Sambou

 Steuerfachangestellte
 Tel: 02202 / 9330 - 446
 E-Mail: sambou@b60499c96b23490fa17f4ee2edce3259servos-winter.de

 Ljubomir Satler

 Steuerfachangestellter 
 Tel: 0221 / 4675784 - 4 
 E-Mail: satler@01ddeeebf03640fd81fce9632c39a941servos-winter.de

         

 Stella Schleiden

  Bilanzbuchhalterin
  Tel: 02202 / 9330 - 29
  E-Mail: schleiden@684428af072147b1ae53226071d0653eservos-winter.de

       Gregor Schöffel

       Steuerfachangestellter
       Tel: 02202 / 9330 - 41
       E-Mail: schoeffel@657310d138224126ad0a473c70e03f23servos-winter.de

 Birgit Stubenrauch

 Lohnbuchhalterin
 Tel: 02202 / 9330 - 39
 E-Mail: stubenrauch@0edf08c25f884f2db69b075bc4506ffdservos-winter.de

 Elfriede Theil

  Steuerfachwirtin
  Tel: 02202 / 9330 - 34
  E-Mail: e393b3460b7a74a7797ba3842eab73e78.theil@c20449f4566e4e579cd248941bf2f104servos-winter.de

       Marc Velten LL.B

       Wirtschaftsprüfungs-/Steuerassistent 
       Steuerberateranwärter

       Student- Steuerrecht Maser
       Tel: 02202 / 9330 - 443
       E-Mail: velten@42b1b4dff57241eda3278807d68f0f68servos-winter.de