Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation
 

Team

Das Team der Kanzlei stellt sich vor:

      Peter Servos

      Geschäftsführer
      Dipl.-Kfm., Steuerberater, Wirtschaftsprüfer,
      Fachberater für Sanierung u. Insolvenzverwaltung
      (DStV e.V.)
      Tel: 02202 / 9330 - 30
      E-Mail: p284b7435bfc84c0a8b179b55611fb65c.servos@c8b17b53c01b489d830c60f13b5622aeservos-winter.de
Christian Servos

  Christian Servos

  Geschäftsführer
  Dipl.-Kfm., Steuerberater
  Tel: 02202 / 9330 - 30
  E-Mail: che7828383c4464b0ba30d58b5df121cbe.servos@42c990b2fda84cf5a03ed99c18ba8627servos-winter.de

     Frank Neumann

     Prokurist
     Rechtsanwalt, Fachanwalt für Arbeitsrecht
     Tel: 02202 / 9330 – 0
     E-Mail: kontakt@011d29af62b646269c74987a5ad98967rechtsanwaelte-bergisch-gladbach.de

       Marlon Lo Bartolo

       Steuerberater
       Tel: 0221 / 403036
       E-Mail: lobartolo@c3ac55aa7668411081a8d7f54250b2ddservos-winter.de


Christian Servos

    Dennis Bickenbach B.A.

    Steuerberater
    Tel: 02202 / 9330 - 30
    Tel: 0221 / 403036
    E-Mail: bickenbach@bc15172a5c78499e9edf9d51d33e3108servos-winter.de


     Jessica Deer

     Sekretariat
     Tel: 02202 / 9330 - 30
     E-Mail: kanzlei@6dabe2e0da384bbb96cacd104c2d0e10servos-winter.de

      Felix Krause

      Steuerassistent LL.B. - Wirtschaftsrecht
      Tel: 02202 / 9330 – 31
      E-Mail: krause@a670e63971a14ac5abdaa8a7ec549be3servos-winter.de


        Astrid Noll

        Bilanzbuchhalterin
        Tel: 0221 / 4675784 - 3
        E-Mail: noll@86e0f5bd1c3f4694aff8ebe5444f8d96servos-winter.de

                Natalie Öztas

                Steuerfachangestellte
                Tel: 02202 / 9330 - 30
                E-Mail: oeztas@e1ba807323ad461b908d1ffe98432ce4servos-winter.de

   Sonja Puschnigg

   Buchhalterin
   Tel: 02202 / 9330 - 30
   E-Mail: puschnigg@876de5cdc04d4676b41ba9a43a996df0servos-winter.de

 Ursula Sambou

 Steuerfachangestellte
 Tel: 02202 / 9330 - 446
 E-Mail: sambou@ecc96ed344184839b69413bbb25d3360servos-winter.de

 Ljubomir Satler

 Steuerfachangestellter 
 Tel: 0221 / 4675784 - 4 
 E-Mail: satler@b9fc80593e704d609cd2106d818efbe1servos-winter.de

         

 Stella Schleiden

  Bilanzbuchhalterin
  Tel: 02202 / 9330 - 29
  E-Mail: schleiden@a0ff4ba98fe246319bed6b50e5d27e9dservos-winter.de

       Gregor Schöffel

       Steuerfachangestellter
       Tel: 02202 / 9330 - 41
       E-Mail: schoeffel@e16fe3b97878465eb5314e55ce9057b7servos-winter.de

 Birgit Stubenrauch

 Lohnbuchhalterin
 Tel: 02202 / 9330 - 39
 E-Mail: stubenrauch@a8a653bf1c894a1caa1cf72701d2df5bservos-winter.de

 Elfriede Theil

  Steuerfachwirtin
  Tel: 02202 / 9330 - 34
  E-Mail: e423db7c219574adca376ed42c7e76702.theil@876fbe5d1a694543a2a932dd525f9d95servos-winter.de

       Marc Velten

       Steuerfachangestellter
       Student- Steuerrecht
       Tel: 02202 / 9330 - 443
       E-Mail: velten@55f48243499d475695122ef91b2fa85dservos-winter.de