Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation
 

Team

Das Team der Kanzlei stellt sich vor:

      Peter Servos

      Geschäftsführer
      Dipl.-Kfm., Steuerberater, Wirtschaftsprüfer,
      Fachberater für Sanierung u. Insolvenzverwaltung
      (DStV e.V.)
      Tel: 02202 / 9330 - 30
      E-Mail: pca3d70ec32cd4042a251058118f5287c.servos@33cb4a0fc87845b2984cfb6eab0104aeservos-winter.de
Christian Servos

  Christian Servos

  Geschäftsführer
  Dipl.-Kfm., Steuerberater
  Tel: 02202 / 9330 - 30
  E-Mail: ch32f11614c3c54e1f8230ef947836b1e1.servos@b60ac88ae24c4403a7f6911be2877a88servos-winter.de

     Frank Neumann

     Prokurist
     Rechtsanwalt, Fachanwalt für Arbeitsrecht
     Tel: 02202 / 9330 – 0
     E-Mail: kontakt@69a79b3c35764c19bec0b3eb2f6f1200rechtsanwaelte-bergisch-gladbach.de

       Marlon Lo Bartolo

       Steuerberater
       Tel: 0221 / 403036
       E-Mail: lobartolo@0cc3961fc5e44f78968e8188a1db2d41servos-winter.de


Christian Servos

    Dennis Bickenbach B.A.

    Steuerberater
    Tel: 02202 / 9330 - 30
    Tel: 0221 / 403036
    E-Mail: bickenbach@e28d3bfbad71443ba9c0da57e15214deservos-winter.de


     Jessica Deer

     Sekretariat
     Tel: 02202 / 9330 - 30
     E-Mail: kanzlei@4afaa2423f2e43d3ad1973e1e595b433servos-winter.de

      Felix Krause

      Steuerassistent LL.B. - Wirtschaftsrecht
      Tel: 02202 / 9330 – 31
      E-Mail: krause@9a3d9a8af2724752a49893d2aaac8ab9servos-winter.de


        Astrid Noll

        Bilanzbuchhalterin
        Tel: 0221 / 4675784 - 3
        E-Mail: noll@ebc1596891624ceba456d2399a6dc440servos-winter.de

                Natalie Öztas

                Steuerfachangestellte
                Tel: 02202 / 9330 - 30
                E-Mail: oeztas@0159bc0906074474b6e33368ad458693servos-winter.de

   Sonja Puschnigg

   Buchhalterin
   Tel: 02202 / 9330 - 30
   E-Mail: puschnigg@fd4c6afc10e64a789c16d295516348b0servos-winter.de

 Ursula Sambou

 Steuerfachangestellte
 Tel: 02202 / 9330 - 446
 E-Mail: sambou@dfe06e54a8804bf681d056955e55ff56servos-winter.de

 Ljubomir Satler

 Steuerfachangestellter 
 Tel: 0221 / 4675784 - 4 
 E-Mail: satler@5a4aca489822497c9d07eb7e8d017965servos-winter.de

         

 Stella Schleiden

  Bilanzbuchhalterin
  Tel: 02202 / 9330 - 29
  E-Mail: schleiden@06e98a25b7b847a18385e9012cde33bdservos-winter.de

       Gregor Schöffel

       Steuerfachangestellter
       Tel: 02202 / 9330 - 41
       E-Mail: schoeffel@7a12d82cfa5f48d3800b6d9787d83ed5servos-winter.de

 Birgit Stubenrauch

 Lohnbuchhalterin
 Tel: 02202 / 9330 - 39
 E-Mail: stubenrauch@0c46461a4a944a538d1bc89cadee1bd7servos-winter.de

 Elfriede Theil

  Steuerfachwirtin
  Tel: 02202 / 9330 - 34
  E-Mail: ef48ed98431b94827aa1e570342b1c9d6.theil@ede891af1a8a46ba9fe640311a023d69servos-winter.de

       Marc Velten

       Steuerfachangestellter
       Student- Steuerrecht
       Tel: 02202 / 9330 - 443
       E-Mail: velten@93b1355323754dc8a475d6ec7f1b174bservos-winter.de