Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation
 

Team

Das Team der Kanzlei stellt sich vor:

      Peter Servos

      Geschäftsführer
      Dipl.-Kfm., Steuerberater, Wirtschaftsprüfer,
      Fachberater für Sanierung u. Insolvenzverwaltung
      (DStV e.V.)
      Tel: 02202 / 9330 - 30
      E-Mail: p32cd3ed114e64c758daf51be79b2c482.servos@c605a30a6bda438ab5d9b4bc1f645861servos-winter.de
Christian Servos

  Christian Servos

  Geschäftsführer
  Dipl.-Kfm., Steuerberater
  Tel: 02202 / 9330 - 30
  E-Mail: ch47cd9ec1e91b4a928ef27a5645b6ac9f.servos@2ad54c5c7e054c3a924e8c2e36251881servos-winter.de

     Frank Neumann

     Prokurist
     Rechtsanwalt, Fachanwalt für Arbeitsrecht
     Tel: 02202 / 9330 – 0
     E-Mail: kontakt@8ecbbd0af13e42efb4543c47fe416e13rechtsanwaelte-bergisch-gladbach.de

       Marlon Lo Bartolo

       Steuerberater
       Tel: 0221 / 403036
       E-Mail: lobartolo@e490e910fe0e464e88eab0f56815f366servos-winter.de


Christian Servos

    Dennis Bickenbach B.A.

    Steuerberater
    Tel: 02202 / 9330 - 30
    Tel: 0221 / 403036
    E-Mail: bickenbach@9256fc1d39b84b1682f17fd95567a45cservos-winter.de


     Jessica Deer

     Sekretariat
     Tel: 02202 / 9330 - 30
     E-Mail: kanzlei@83324211f92b4b9390f26bedd955a404servos-winter.de

      Felix Krause

      Steuerassistent LL.B. - Wirtschaftsrecht
      Tel: 02202 / 9330 – 31
      E-Mail: krause@3e7f74c56258498493051485df95f82cservos-winter.de


        Astrid Noll

        Bilanzbuchhalterin
        Tel: 0221 / 4675784 - 3
        E-Mail: noll@f9ec66104e0a453187eff073aabc8285servos-winter.de

                Natalie Öztas

                Steuerfachangestellte
                Tel: 02202 / 9330 - 30
                E-Mail: oeztas@6b40b7d308a542c5a7abc5e1acd3ca51servos-winter.de

   Sonja Puschnigg

   Buchhalterin
   Tel: 02202 / 9330 - 30
   E-Mail: puschnigg@ec54ddd42aec4a82a6c02f04782404edservos-winter.de

 Ursula Sambou

 Steuerfachangestellte
 Tel: 02202 / 9330 - 446
 E-Mail: sambou@6d89e573f5a64dfb95084b1d10274fdbservos-winter.de

 Ljubomir Satler

 Steuerfachangestellter 
 Tel: 0221 / 4675784 - 4 
 E-Mail: satler@7a151cb1e2f34c1bb2083f8dd4373224servos-winter.de

         

 Stella Schleiden

  Bilanzbuchhalterin
  Tel: 02202 / 9330 - 29
  E-Mail: schleiden@1a5bfb625db94266b4d64954ab20469fservos-winter.de

       Gregor Schöffel

       Steuerfachangestellter
       Tel: 02202 / 9330 - 41
       E-Mail: schoeffel@54643b3e7cbc466f9fd2c25ddc288d13servos-winter.de

 Birgit Stubenrauch

 Lohnbuchhalterin
 Tel: 02202 / 9330 - 39
 E-Mail: stubenrauch@d7c77e64c85147189b47d92e0f10adf0servos-winter.de

 Elfriede Theil

  Steuerfachwirtin
  Tel: 02202 / 9330 - 34
  E-Mail: e3e6f975fab744894ba427609b86671eb.theil@a9d3e2300418468f9d6e79be7c000050servos-winter.de

       Marc Velten LL.B

       Wirtschaftsprüfungs-/Steuerassistent 
       Steuerberateranwärter

       Student- Steuerrecht Maser
       Tel: 02202 / 9330 - 443
       E-Mail: velten@58e91a8f345b486fa06aa27b4572cfc8servos-winter.de