Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation
 

Team

Das Team der Kanzlei stellt sich vor:

      Peter Servos

      Geschäftsführer
      Dipl.-Kfm., Steuerberater, Wirtschaftsprüfer,
      Fachberater für Sanierung u. Insolvenzverwaltung
      (DStV e.V.)
      Tel: 02202 / 9330 - 30
      E-Mail: p484af642993143f5834fb8adea6e301f.servos@f0e38b10ae3e4bcdb6557559b3c1c3f5servos-winter.de
Christian Servos

  Christian Servos

  Geschäftsführer
  Dipl.-Kfm., Steuerberater
  Tel: 02202 / 9330 - 30
  E-Mail: ch9af6201f8dce4b42bc86b85169553efe.servos@cf562d2e80d54963b5f2b86f9d5d8d42servos-winter.de

     Frank Neumann

     Prokurist
     Rechtsanwalt, Fachanwalt für Arbeitsrecht
     Tel: 02202 / 9330 – 0
     E-Mail: kontakt@55e24a9f87384730a990592a6ac5472arechtsanwaelte-bergisch-gladbach.de

       Marlon Lo Bartolo

       Steuerberater
       Tel: 0221 / 403036
       E-Mail: lobartolo@482d1ec9d40b44b193f3a8e3b98af7d6servos-winter.de


Christian Servos

   Dennis Bickenbach B.A.

   Steuerberater
   Tel: 0221 / 4675784 - 2
   E-Mail: bickenbach@caae96b7be3b4af8a9735b64f4b308e1servos-winter.de


       Jessica Deer

       Sekretariat
       Tel: 02202 / 9330 - 30
       E-Mail: kanzlei@b655c9f201f54528b77f26c84deed503servos-winter.de

      Felix Krause

      Steuerassistent LL.B. - Wirtschaftsrecht
      Tel: 02202 / 9330 – 31
      E-Mail: krause@9d8db7a5825f4504924011d9768d5c0aservos-winter.de


        Astrid Noll

        Bilanzbuchhalterin
        Tel: 0221 / 4675784 - 3
        E-Mail: noll@c8de7763549940139256d4e869c30fb3servos-winter.de

                 Natalie Öztas

                Steuerfachangestellte
                Tel: 02202 / 9330 - 30
                E-Mail: oeztas@2357e5b0df7a4394839d23eea74c875bservos-winter.de

 Ursula Sambou

 Steuerfachangestellte
 Tel: 02202 / 9330 - 446
 E-Mail: sambou@58228d80fe984dc19d8c01d59ebee88aservos-winter.de

 Ljubomir Satler

 Steuerfachangestellter 
 Tel: 0221 / 4675784 - 4 
 E-Mail: satler@9390ce87892e43a1a5659e5c044bf8a2servos-winter.de

         

 Stella Schleiden

  Bilanzbuchhalterin
  Tel: 02202 / 9330 - 29
  E-Mail: schleiden@19ce22a62f5c4d2586a220af074804c8servos-winter.de

 Birgit Stubenrauch

 Lohnbuchhalterin
 Tel: 02202 / 9330 - 39
 E-Mail: stubenrauch@eaa45bda93884c4c806847e74e861136servos-winter.de

 Elfriede Theil

  Steuerfachwirtin
  Tel: 02202 / 9330 - 34
  E-Mail: e6c231262ec1949b5a3b6810390127519.theil@97ab6839c5cf4d609710479f0fa2f295servos-winter.de

       Marc Velten

       Steuerfachangestellter
       Student- Steuerrecht
       Tel: 02202 / 9330 - 443
       E-Mail: velten@b0c00c75ede94db78a60835b10a6151aservos-winter.de

  Ulrike Wellmann

  Steuerfachangestellte
  Tel: 02202 / 9330 - 36
  E-Mail: wellmann@b28028d052ed44ef8d4b4e75411d62d3servos-winter.de