Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation
 

Team

Das Team der Kanzlei stellt sich vor:

      Peter Servos

      Geschäftsführer
      Dipl.-Kfm., Steuerberater, Wirtschaftsprüfer,
      Fachberater für Sanierung u. Insolvenzverwaltung
      (DStV e.V.)
      Tel: 02202 / 9330 - 30
      E-Mail: p5b9651b8b36d468fa7b6587e87ad0241.servos@939a7eb5c7ae4d2691fa7f17fe64a998servos-winter.de
Christian Servos

  Christian Servos

  Geschäftsführer
  Dipl.-Kfm., Steuerberater, Zertifizierter Berater
  für die Immobilienbesteuerung und Immobilien-
  verwaltung (IFU/ISM gGmbH)
  Tel: 02202 / 9330 - 30
  E-Mail: ch7b5a8b8b84de472ea1f7a24973396d89.servos@c85868c156d94a88a46dd950d227a803servos-winter.de

     Frank Neumann

     Prokurist
     Rechtsanwalt, Fachanwalt für Arbeitsrecht
     Tel: 02202 / 9330 – 0
     E-Mail: kontakt@cfe8deb09bfc44f082397725ebc4e8b7rechtsanwaelte-bergisch-gladbach.de

      Marlon Lo Bartolo

      Steuerberater
      Tel: 0221 / 403036
      E-Mail: lobartolo@b788d216533249e084d8a16ed223a22eservos-winter.de


Christian Servos

    Dennis Bickenbach B.A.

    Steuerberater
    Tel: 02202 / 9330 - 30
    Tel: 0221 / 403036
    E-Mail: bickenbach@105226c5c3be4f05895b415f2738a304servos-winter.de


     Jessica Deer

     Sekretariat
     Tel: 02202 / 9330 - 30
     E-Mail: kanzlei@bceca3e54d5d460e9e95aec57c91afb4servos-winter.de

        Astrid Noll

        Bilanzbuchhalterin
        Tel: 0221 / 4675784 - 3
        E-Mail: noll@18fef09bbb024084a4e2b4f61470b649servos-winter.de

         Manuel Öztas

          Auszubildender zum Steuerfachangestellten
          Tel: 02202 / 9330 - 30
          E-Mail: oeztas@servos-winter.de

                Natalie Öztas

                Steuerfachangestellte
                Tel: 02202 / 9330 - 463
                E-Mail: oeztas@5a902f628da84d5eb53b9ba98bfbece0servos-winter.de

   Sonja Puschnigg

   Buchhalterin
   Tel: 02202 / 9330 - 30
   E-Mail: puschnigg@7428a50fd4b84a0ebf4464deba0896e3servos-winter.de

 Ursula Sambou

 Steuerfachangestellte
 Tel: 02202 / 9330 - 446
 E-Mail: sambou@15c4ad59433c4a719def98e82d13c50dservos-winter.de

 Ljubomir Satler

 Steuerfachangestellter 
 Tel: 0221 / 4675784 - 4 
 E-Mail: satler@e720aadcea444c168db74e2b2a6f89abservos-winter.de

         

 Stella Schleiden

  Bilanzbuchhalterin
  Tel: 02202 / 9330 - 29
  E-Mail: schleiden@55b085d3f84b42cc85aeb1b75007ddbdservos-winter.de

       Gregor Schöffel

       Steuerfachangestellter
       Tel: 02202 / 9330 - 41
       E-Mail: schoeffel@c14d33f137544bf2a36e2965ad35fdfcservos-winter.de

 Birgit Stubenrauch

 Lohnbuchhalterin
 Tel: 02202 / 9330 - 39
 E-Mail: stubenrauch@3bfe55adc1354fbf8973178925d9baeeservos-winter.de

 Elfriede Theil

  Steuerfachwirtin
  Tel: 02202 / 9330 - 34
  E-Mail: ef8bc2adf91b9421d95a263634abeb631.theil@af2514d4f8084dce9954bd6c615db2ddservos-winter.de

       Marc Velten LL.B

       Wirtschaftsprüfungs-/Steuerassistent 
       Student- Steuerrecht Master

       Tel: 02202 / 9330 - 443
       E-Mail: velten@0dfd450cf18e483db6df035b64868774servos-winter.de