Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation
 

Team

Das Team der Kanzlei stellt sich vor:

      Peter Servos

      Geschäftsführer
      Dipl.-Kfm., Steuerberater, Wirtschaftsprüfer,
      Fachberater für Sanierung u. Insolvenzverwaltung
      (DStV e.V.)
      Tel: 02202 / 9330 - 30
      E-Mail: p0c397365593648d2871628213d0ee033.servos@bad11c829a254f42abfe7ee789c88a49servos-winter.de
Christian Servos

  Christian Servos

  Geschäftsführer
  Dipl.-Kfm., Steuerberater
  Tel: 02202 / 9330 - 30
  E-Mail: chf86bab8fa29a44c192de4e637f9f22a4.servos@6b294023044c4da5afe226fd394cc231servos-winter.de

     Frank Neumann

     Prokurist
     Rechtsanwalt, Fachanwalt für Arbeitsrecht
     Tel: 02202 / 9330 – 0
     E-Mail: kontakt@f21d3d828056491795fe881599123b50rechtsanwaelte-bergisch-gladbach.de

       Marlon Lo Bartolo

       Steuerberater
       Tel: 0221 / 403036
       E-Mail: lobartolo@c0f918f1beaf4b44a500c0a555134594servos-winter.de


Christian Servos

   Dennis Bickenbach

   Steuerassistent B.A. - Steuerrecht
   Tel: 0221 / 4675784 - 2
   E-Mail: bickenbach@0ea4657a384d41eea5547dcb0c4042d1servos-winter.de

  

       Jessica Deer

       Sekretariat
       Tel: 02202 / 9330 - 30
       E-Mail: kanzlei@c7f793a630a343218edfbf862ee7cf2bservos-winter.de

      Felix Krause

      Steuerassistent LL.B. - Wirtschaftsrecht
      Tel: 02202 / 9330 – 31
      E-Mail: krause@703c620c4b1d4f2ab114bf275d179f35servos-winter.de


        Astrid Noll

        Bilanzbuchhalterin
        Tel: 0221 / 4675784 - 3
        E-Mail: noll@6525371730824771a1331f77966706d4servos-winter.de

                 Natalie Öztas

                Steuerfachangestellte
                Tel: 02202 / 9330 - 30
                E-Mail: oeztas@b0e22de34a1b42ee93a4343012f93e2aservos-winter.de

 Ursula Sambou

 Steuerfachangestellte
 Tel: 02202 / 9330 - 446
 E-Mail: sambou@cf35b2f0a05f40bf9e502ded8b6e230dservos-winter.de

 Ljubomir Satler

 Steuerfachangestellter 
 Tel: 0221 / 4675784 - 4 
 E-Mail: satler@8118be26dad94e03ae8e42c04abafff2servos-winter.de

         

 Stella Schleiden

  Bilanzbuchhalterin
  Tel: 02202 / 9330 - 29
  E-Mail: schleiden@cad42996e45948c18936d3d2d81e59baservos-winter.de

 Birgit Stubenrauch

 Lohnbuchhalterin
 Tel: 02202 / 9330 - 39
 E-Mail: stubenrauch@82301855995d4c4689baa1817423f205servos-winter.de

 Elfriede Theil

  Steuerfachwirtin
  Tel: 02202 / 9330 - 34
  E-Mail: eda4698739fe74de7a55369a03ba159d9.theil@2f2ad6c2d3e94ab19e348402b80628ffservos-winter.de

       Marc Velten

       Steuerfachangestellter
       Student- Steuerrecht
       Tel: 02202 / 9330 - 443
       E-Mail: velten@fd7d981735c54d098a807fa47895bbedservos-winter.de

  Ulrike Wellmann

  Steuerfachangestellte
  Tel: 02202 / 9330 - 36
  E-Mail: wellmann@c49d6d17efef4d4fbb1143dba8ffde9aservos-winter.de